8 000 выпускников, звездный концерт и напутствие мэра: как прошел выпускной в Казани
Особенный день для тысяч татарстанских школьников — выпускной. Городское торжество в Казани прошло на площадке у «Чаши». Здесь собрались 8 000 девяти- и одиннадцатиклассников.
Праздничная программа началась с видеопролога «Мой путь — моя Казань» о том, какие горизонты открывает учеба и жизнь в родном городе. С праздником школьников с медиаэкрана поздравил мэр Ильсур Метшин.
Затем начался концерт. В этом году состав звёздный — микс татарской сцены, инди-исполнителей и диджеев. Репортаж Ильшата Низаметдинова.

