Гафаров назвал саммит Россия — АСЕАН в Казани экзаменом на гостеприимство
В мэрии Казани подвели итоги саммита Россия — АСЕАН. Руководитель исполкома Рустем Гафаров назвал его серьёзным экзаменом на организованность, безопасность и гостеприимство.
По его словам, главным итогом стала высокая оценка Президента РФ. Владимир Путин отметил, что Казань провела мероприятие на самом высоком международном уровне.
Гафаров поблагодарил городские службы за слаженную работу в сжатые сроки совместно с федеральными органами и республиканской властью.

